Новинки на выставке Табак Экспо 2012


На выставке Табак Экспо 2012, компания ООО «ФУЛПАК» представила новый аксессуар для сигарет — футляр для сигаретной пачки под собственным брендом «SmokkinG».

Новинка привлекла большое внимание как самих потребителей сигарет, так и производителей табачных изделий. Простота и оригинальность новинки никого не оставила равнодушным. Данный аксессуар является стильным украшением сигаретной пачки, а также скрывает негативные надписи и ужасные картинки на пачке. Большое количество дизайнов, позволяет подобрать каждому потребителю свой оригинальный футляр.

Так же компания OOO «ФУЛПАК» представила ещё одну новинку — курительный набор в оригинальной упаковке. Продукт был специально разработан для сегмента HoReCa. Курительный набор состоит из пачки сигарет, брендовой зажигалки и брендового футляра. Большой плюс данного продукта (курительный набор) в том, что он является одной единицей товара, цена на него свободная. Курительный набор брендируется под любое заведение — ресторан, клуб, бар и т.п.

На сегодняшний день, футляр с фирменным логотипом (брендом) заведения, является самым эффективным рекламным носителем. Стоимость одного визуального контакта менее 1 копейки!

Основное направление компании — это разработка и внедрение новой и оригинальной продукции в табачной и рекламной сфере, а так же полное обслуживание ресторанов в полиграфической продукции (разработка меню, буклетов, салфетки с логотипом, пакеты на вынос и т.п.)

Табак Экспо 2012
Реклама: